FÖderale logoFÖderale logo
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
7 Juni 2009
  electionHomeAlt  
  Wahlen
homepage
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämisches Parlament Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2004
 
  Europa
Flandern
Wallonien
Brüssel-Hauptstadt
Deutschsprachigen
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2009 > Flämisches Parlament > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Antwerpen > Kanton Hoogstraten
 
Logo des Flämisches Parlaments
 Flämisches Parlament : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
    Kanton Hoogstraten
Zu Ergebnisse Drucken
sp.a  
 2009/06/07 18:14:54.
         
  1 GENNEZ Caroline 535            
  2 JANSSENS Patrick 267            
  3 DECKX Kathleen 99            
  4 TURAN Güler 49            
  5 SALMI Ali 52            
  6 MICHIELSEN Jef 105            
  7 T'SIJEN Koen 32            
  8 DE LAET Marc 30            
  9 VINGERHOETS Kristien 47            
  10 AZZAOUI Fatika 42            
  11 DE BRUYN Erik 50            
  12 VAN TENDELOO Kelly 44            
  13 GEVERS Dimitri 56            
  14 VERMEIREN Kurt 33            
  15 JASPERS Helmut 27            
  16 BRACQUÉ Sylvie 38            
  17 SLASSI Youssef 38            
  18 SMEULDERS Harry 26            
  19 VAN TENDELOO Sofie 32            
  20 VERKERK An 43            
  21 LION Bart 22            
  22 OLYSLAEGERS Anita 35            
  23 BERTELS Jan 24            
  24 SCHECK Tatjana 31            
  25 AKBAS Fatma 35            
  26 DE BLUST Seppe 25            
  27 VAN GOOL Greet 33            
  28 LAUWERS Guy 21            
  29 VERBIST Leen 35            
  30 VERMEULEN Jo 19            
  31 DE CONINCK Monica 35            
  32 VOORHAMME Robert 33            
  33 VAN BREMPT Kathleen 154            
 
         
  1 MARTENS Bart 68            
  2 VERHAERT Inga 47            
  3 D'HULSTER Steve 19            
  4 RUELENS Ellen 32            
  5 DELANOEIJE Bert 17            
  6 ANSEEUW Chris 19            
  7 RÖTTGER Rik 18            
  8 RUTTEN Cris 20            
  9 SELS Frank 15            
  10 LEGENDRE Roby 16            
  11 PEETERS Ann 34            
  12 VERLINDEN An 31            
  13 RIEKE Gilberte 19            
  14 GEERTS David 17            
  15 DETIÈGE Maya 71            
  16 PEETERS Jan 51            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite
dot Be logo